Enchère en ligne - gamme complète
- Ford Focus Clipper 1.0 EcoBoost MHEV - Stationwagen (MARGE)
-
0%LBR-TZD-00055
- 2023
- 02-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Hybride |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 62.125 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WF0PXXGCHPPC43488 |
| puissance | 125 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 14-02-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant : essence + électricité ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Radio, Chauffage du volant |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00143
- 2024
- 02-06-2026, 14:05
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 26.426 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY5R9038942 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | non |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Gheysen & Verpoort M1DA - Dieplader
-
0%LBR-TZC-00355
- 2024
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Châssis : YA9M1DAMA17115754
Première immatriculation : 15/04/24
Poids maximal autorisé : 6055 kg
- 1 essieu
- suspension à lames
Documents :
- Aucun document n'est disponible pour ce véhicule !
Première immatriculation : 15/04/24
Poids maximal autorisé : 6055 kg
- 1 essieu
- suspension à lames
Documents :
- Aucun document n'est disponible pour ce véhicule !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00142
- 2024
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 31.415 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY4R9038933 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| multimedia | téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Kia Sportage 1.6 T-G - Voertuig meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZD-00132
- 2022
- 01-06-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 131.785 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | U5YPV81GBNL007566 |
| puissance | 180 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1598 cc |
| Première régistration | 21-03-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant essence + électricité ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Peugeot Partner 1.5 BlueHDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00162
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 138.444 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR3EFYHT2NJ535561 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 855 kg |
| Première régistration | 16-02-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Trilo VCU200 - Verticuteermachine
-
0%LBR-TZD-00181
- 2023
- 01-06-2026, 14:00
Numéro de serie : 034P10017
Année de fabrication : 2023
Largeur du rouleau de scarification : 2,00 m
Épaisseur des lames : 3 mm
Année de fabrication : 2023
Largeur du rouleau de scarification : 2,00 m
Épaisseur des lames : 3 mm
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- H.J Verhoef Agaatkunst
-
21%LBR-VAC-00105
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Werk van bekende schilder Hans Verhoef - Geboren in 1932 te Antwerpen - Handschilderkunst op agaat
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- H.J Verhoef Agaatkunst
-
21%LBR-VAC-00110
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Werk van bekende schilder Hans Verhoef - Geboren in 1932 te Antwerpen - Handschilderkunst op agaat
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- H.J Verhoef Agaatkunst
-
21%LBR-VAC-00108
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Werk van bekende schilder Hans Verhoef - Geboren in 1932 te Antwerpen - Handschilderkunst op agaat
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Senna Mclaren botsauto
-
21%LBR-VAC-00101
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Een uniek en speels eerbetoon aan een legendarisch moment uit de Formule 1-geschiedenis. Deze twee volledig rijdende botsauto’s zijn recent gerestaureerd en opgebouwd naar analogie met het iconische incident tijdens de Franse Grand Prix van 1992 in Magny-Cours, waar de jonge Michael Schumacher in de openingsronde achterop de McLaren van Ayrton Senna reed.
Het moment groeide uit tot een van de meest besproken confrontaties in de Formule 1: Senna die in de pitlane de rookie Schumacher berispt en hem waarschuwt voor roekeloos rijden met koude banden en remmen. Het was een symbolische botsing tussen een regerend kampioen en een opkomend talent – een scène die de rivaliteit tussen twee generaties coureurs perfect illustreert.
Deze set botsauto’s vertaalt dat historische moment op een ludieke manier. Beide wagens zijn rijdend, zorgvuldig gerestaureerd en uitgevoerd als een knipoog naar de protagonisten van Magny-Cours 1992. Ideaal als showroomobject, eventattractie of verzamelstuk voor elke autosportliefhebber.
Een origineel kavel dat nostalgie, humor en Formule-1-geschiedenis samenbrengt.
Het moment groeide uit tot een van de meest besproken confrontaties in de Formule 1: Senna die in de pitlane de rookie Schumacher berispt en hem waarschuwt voor roekeloos rijden met koude banden en remmen. Het was een symbolische botsing tussen een regerend kampioen en een opkomend talent – een scène die de rivaliteit tussen twee generaties coureurs perfect illustreert.
Deze set botsauto’s vertaalt dat historische moment op een ludieke manier. Beide wagens zijn rijdend, zorgvuldig gerestaureerd en uitgevoerd als een knipoog naar de protagonisten van Magny-Cours 1992. Ideaal als showroomobject, eventattractie of verzamelstuk voor elke autosportliefhebber.
Een origineel kavel dat nostalgie, humor en Formule-1-geschiedenis samenbrengt.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- H.J Verhoef Agaatkunst
-
21%LBR-VAC-00106
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Werk van bekende schilder Hans Verhoef - Geboren in 1932 te Antwerpen - Handschilderkunst op agaat
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
649 / 660 van au total: 878


