Enchère en ligne - gamme complète
- Mercedes-Benz E200 d - stationwagen (77103-1163)
-
17%LBR-VAM-00003
- 2020
- 03-06-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 147.920 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1K2132121A923171 |
| puissance | 160 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1597 cc |
| Première régistration | 08-12-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Jantes endommagées! Le véhicule démarre et roule ! Avertissement batterie ! | ||
| intérieur | endommagé |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Citroen Berlingo 1.2 PureTech - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00121
- 2024
- 02-06-2026, 14:30
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Essence |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 65.382 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR7EUHNP2PJ939469 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1199 cc |
| capacité de charge | 545 kg |
| Première régistration | 21-02-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| diverse | radio |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Mercedes-Benz Sprinter 319 2.0 CDI RWD - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00228
- 2023
- 02-06-2026, 14:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 141.471 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1V3MCFZXRP604225 |
| puissance | 190 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 875 kg |
| Première régistration | 29-11-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| siège chauffant | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Peugeot Expert 2.0 L2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00318
- 2021
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 97.377 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VFAHK8M7842909 |
| puissance | 122 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| capacité de charge | 800 kg |
| Première régistration | 28-09-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Transit 2.0 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00173
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 109.153 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTREME63596 |
| puissance | 129 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1215 kg |
| Première régistration | 25-02-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Transit 2.0 TdCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00174
- 2022
- 01-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 83.194 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRENJ17498 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1520 kg |
| Première régistration | 28-08-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- LV Candy
-
21%LBR-VAC-00103
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Zeer mooi bruin met de hand beschilderd sculptuur van een “Candy Tofee” met LV motief. Hoogte ca 90 cm. Een echte blikvanger voor in elke woning.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Eend
-
21%LBR-VAC-00091
- inconnus
- 28-05-2026, 15:45
Handbeschilderd door Tattoo-artiest Amanda Wubbe - Juressic Inc.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Rode Teddy ode aan LV
-
21%LBR-VAC-00087
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
zeer mooi met de hand beschilderd sculptuur van een beer met chanel motief. Hoogte ca 40 cm. Een echte blikvanger voor in elke woning
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ode aan Ferrari
-
21%LBR-VAC-00090
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Klein sculptuur
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Racing dog
-
21%LBR-VAC-00083
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Pop-Art hond vervaardigd uit poleyster, met de hand beschilderd. Lengte ca 40cm
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Sculptuur Minie Loves LV
-
21%LBR-VAC-00081
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Zeer mooi met de hand beschilderd sculptuur, Ode aan Minie Mouse
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
445 / 456 van au total: 878


