Camionettes
- Toyota Land Cruiser 2.8 D-4D - Lichte vracht
-
17%LBR-UYX-00001
- 2016
- 01-04-2026, 14:45
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 151.196 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | JTEBR3FJ905006832 |
| puissance | 177 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2755 cc |
| capacité de charge | 705 kg |
| Première régistration | 28-09-2016 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La deuxième partie de l'inscription et la deuxième clé seront fournies ultérieurement par le vendeur ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Renault Trafic Bestelwagen + inhoud glasgoed
-
17%LBR-UYG-00002
- 2019
- 01-04-2026, 14:50
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 191.165 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | VF1FL000663021345 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1598 cc |
| Première régistration | 29-03-2019 |
| nombre de clés | 1 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Démarrage, conduite et freinage du véhicule - Contenu du véhicule et du verre |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
Offerts par:
- Peugeot Boxer 435 2.2 BlueHDi L3 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZC-00103
- 2021
- 01-04-2026, 14:50
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 105.881 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YDBNAU12R31227 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 785 kg |
| Première régistration | 16-02-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| diverse | Dhollandia DHLM.10 |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Fiat Doblo 1.3 Multiijet - lichte vracht
-
0%LBR-TYK-00033
- 2021
- 01-04-2026, 15:00
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 132.887 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | ZFA26300006V34472 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1248 cc |
| capacité de charge | 520 kg |
| Première régistration | 03-11-2021 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Opel Movano Marktwagen - Verkoopwagen
-
17%LBR-UYG-00001
- 2019
- 01-04-2026, 15:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 59.904 km |
| numéro de chassis | W0VVRY600KB164864 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| Première régistration | 02-02-2019 |
| nombre de clés | 1 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La voiture démarre - roule - freine - Certificat d'immatriculation partie 2 manquant |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
Offerts par:
73 / 77 van au total: 77


