Enchère en ligne - gamme complète
- Volkswagen ID Buzz 77kWh - stationwagen (UPDATE INSCHR)
-
0%LBR-TZC-00344
- 2023
- 01-04-2026, 14:35
| type | Break |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 25.371 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WV2ZZZEB3PH021059 |
| puissance | 204 pK |
| Première régistration | 26-06-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | système de navigation |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi L4H3 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00330
- 2023
- 01-04-2026, 14:35
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 82.285 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY8P9061693 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1167 kg |
| Première régistration | 03-11-2023 |
| nombre de clés | 4 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 32. V.JODI RVS Ijsblokjesmaker
-
17%LBR-UYD-00032
- inconnus
- 01-04-2026, 14:40
32. V.JODI RVS Ijsblokjesmaker
Offerts par:
- 13. 2x RVS Wandrek met aangebroken sauzen + a
-
17%LBR-UYD-00013
- inconnus
- 01-04-2026, 14:40
13. 2x RVS Wandrek met aangebroken sauzen + aanbouw DIAMOND 8 ladenkoeling + RVS roltafel
Offerts par:
- Ford Ranger 3.0 EcoBlue e-4WD - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00346
- 2024
- 01-04-2026, 14:40
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 39.024 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | 6FPPXXMJ2PPT93232 |
| puissance | 241 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2993 cc |
| capacité de charge | 885 kg |
| Première régistration | 23-01-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Radio, Chauffage du volant |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Peugeot Expert 1.5 BlueHDi L2 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00184
- 2021
- 01-04-2026, 14:40
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 30.650 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF3VBYHVKMZ059645 |
| puissance | 120 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| Première régistration | 13-09-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | non |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Renault Espace 1.2 - stationwagen(MARGE)
-
0%LBR-TZA-00037
- 2023
- 01-04-2026, 14:40
| type | Break |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 47.378 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF1RHN00170307215 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1199 cc |
| Première régistration | 18-12-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 7 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit panoramique | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Barre de remorquage électrique |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Toyota Land Cruiser 2.8 D-4D - Lichte vracht
-
17%LBR-UYX-00001
- 2016
- 01-04-2026, 14:45
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 151.196 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | JTEBR3FJ905006832 |
| puissance | 177 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2755 cc |
| capacité de charge | 705 kg |
| Première régistration | 28-09-2016 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La deuxième partie de l'inscription et la deuxième clé seront fournies ultérieurement par le vendeur ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 35. Metalen magezijnrekje met poetsproducten
-
17%LBR-UYD-00035
- inconnus
- 01-04-2026, 14:45
35. Metalen magezijnrekje met poetsproducten
Offerts par:
- 19. CATERCHEF Platenverwarmer
-
17%LBR-UYD-00019
- inconnus
- 01-04-2026, 14:45
19. CATERCHEF Platenverwarmer
Offerts par:
- 14. DIAMOND Saladiere RVS met rek
-
17%LBR-UYD-00014
- inconnus
- 01-04-2026, 14:45
14. DIAMOND Saladiere RVS met rek
Offerts par:
- MG 4 64 kWh - hatchback
-
0%LBR-TZC-00342
- 2023
- 01-04-2026, 14:45
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 28.360 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | LSJWH4090PN050739 |
| puissance | 204 pK |
| Première régistration | 01-06-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
445 / 456 van au total: 509


