Enchère en ligne - gamme complète
- Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi M Light S&S - Lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00146
- 2024
- 03-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 49.530 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR7EFYHT2PN557730 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 440 kg |
| Première régistration | 07-03-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Citroen Jumper 2.2 BlueHDi L3H2 S&S - Camionette
-
0%LBR-TZE-00144
- 2022
- 03-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 85.597 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF7YCCPFCNG012169 |
| puissance | 165 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 250 kg |
| Première régistration | 17-10-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- STAS S300ZX - Walking floor oplegger
-
0%LBR-TZB-00279
- 2022
- 03-06-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Numéro d'identification du véhicule (VIN) : YE6S300ZXN0000183
Première immatriculation : 25/03/22
- 3 essieux
- suspension pneumatique
- pour plus d'informations, voir les photos !
Documents :
- Aucun document n'est disponible pour ce véhicule !
Première immatriculation : 25/03/22
- 3 essieux
- suspension pneumatique
- pour plus d'informations, voir les photos !
Documents :
- Aucun document n'est disponible pour ce véhicule !
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Tohaco W2 - Luchtgeveerde aanhangwagen
-
0%LBR-TZD-00215
- 2025
- 03-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
N° d'immatriculation : XPGW2T20925033034
Première immatriculation : 28/03/2025
Tare : 710 kg
Poids total autorisé : 2000 kg
Masse technique admissible : 2000 kg
- 2 essieux
- suspension pneumatique
- système de basculement
- Le bon fonctionnement du système de basculement n'a pas pu être testé !
- Chargeur de batterie n'est pas présent!
Documents :
- Certificat d'immatriculation
- Certificat de conformité
- Certificat de contrôle technique
- Rapport d'identification
Première immatriculation : 28/03/2025
Tare : 710 kg
Poids total autorisé : 2000 kg
Masse technique admissible : 2000 kg
- 2 essieux
- suspension pneumatique
- système de basculement
- Le bon fonctionnement du système de basculement n'a pas pu être testé !
- Chargeur de batterie n'est pas présent!
Documents :
- Certificat d'immatriculation
- Certificat de conformité
- Certificat de contrôle technique
- Rapport d'identification
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Gheysen & Verpoort M1DA - Dieplader
-
0%LBR-TZC-00355
- 2024
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Châssis : YA9M1DAMA17115754
Première immatriculation : 15/04/24
Poids maximal autorisé : 6055 kg
- 1 essieu
- suspension à lames
Documents :
- Aucun document n'est disponible pour ce véhicule !
Première immatriculation : 15/04/24
Poids maximal autorisé : 6055 kg
- 1 essieu
- suspension à lames
Documents :
- Aucun document n'est disponible pour ce véhicule !
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Peugeot Partner 1.5 BlueHDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00162
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 138.444 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR3EFYHT2NJ535561 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 855 kg |
| Première régistration | 16-02-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Trilo VCU200 - Verticuteermachine
-
0%LBR-TZD-00181
- 2023
- 01-06-2026, 14:00
Numéro de serie : 034P10017
Année de fabrication : 2023
Largeur du rouleau de scarification : 2,00 m
Épaisseur des lames : 3 mm
Année de fabrication : 2023
Largeur du rouleau de scarification : 2,00 m
Épaisseur des lames : 3 mm
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 42. Fitnestoestel met defect
-
17%LBR-VAO-00042
- inconnus
- 27-05-2026, 15:20
42. Fitnestoestel met defect
Offerts par:
- 43. Schermhouders
-
17%LBR-VAO-00043
- inconnus
- 27-05-2026, 15:20
43. Schermhouders
Offerts par:
- 48. SUNHEAT Elektrische verwarming
-
17%LBR-VAO-00048
- inconnus
- 27-05-2026, 15:20
48. SUNHEAT Elektrische verwarming
Offerts par:
- 27. Prikbord
-
17%LBR-VAO-00027
- inconnus
- 27-05-2026, 15:10
27. Prikbord
Offerts par:
- 23. Doos drinkbussen
-
17%LBR-VAO-00023
- inconnus
- 27-05-2026, 15:10
23. Doos drinkbussen
Offerts par:
817 / 828 van au total: 907


