Enchère en ligne - gamme complète
- Ford Transit 2.0 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00173
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 109.153 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTREME63596 |
| puissance | 129 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1215 kg |
| Première régistration | 25-02-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Peugeot Expert 2.0 L2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00318
- 2021
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 97.377 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VFAHK8M7842909 |
| puissance | 122 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| capacité de charge | 800 kg |
| Première régistration | 28-09-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Transit Custom 2.0 TDCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00214
- 2020
- 02-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 60.648 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WF0YXXTTGYLY63040 |
| puissance | 185 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2000 cc |
| capacité de charge | 810 kg |
| Première régistration | 23-11-2020 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! Entretien nécessaire ! Problème de freins ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Mercedes-Benz Sprinter 319 2.0 CDI RWD - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00228
- 2023
- 02-06-2026, 14:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 141.471 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1V3MCFZXRP604225 |
| puissance | 190 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 875 kg |
| Première régistration | 29-11-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| siège chauffant | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Puma 1.0i ST Line Vrtg meerdr doeleind. (MARGE)
-
0%LBR-TZA-00219
- 2022
- 03-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 56.645 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF02XXERK2NR20870 |
| puissance | 125 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 23-12-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant essence + électricité ! Certificat d'immatriculation partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volkswagen Passat - Stationwagen(77103-1050)
-
17%LBR-VAM-00004
- 2019
- 03-06-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 192.903 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WVWZZZ3CZKE112269 |
| puissance | 150 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| Première régistration | 11-06-2019 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Jantes endommagées! Avis de maintenance ! Pour tous les messages d'erreur, voir les photos | ||
| intérieur | sale | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Mercedes-Benz E200 d - stationwagen (77103-1163)
-
17%LBR-VAM-00003
- 2020
- 03-06-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 147.920 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1K2132121A923171 |
| puissance | 160 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1597 cc |
| Première régistration | 08-12-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Jantes endommagées! Le véhicule démarre et roule ! Avertissement batterie ! | ||
| intérieur | endommagé |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 10. BOSCH Box met serganten
-
17%LBR-VAN-00010
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
10. BOSCH Box met serganten
Offerts par:
- 3. HBM Tafelslijpsteen
-
17%LBR-VAN-00003
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
3. HBM Tafelslijpsteen
Offerts par:
- 4. 2x FESTOOL Boxen met diverse potboren
-
17%LBR-VAN-00004
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
4. 2x FESTOOL Boxen met diverse potboren
Offerts par:
- 9. BOSCH H2600 Klopboormachine
-
17%LBR-VAN-00009
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
9. BOSCH H2600 Klopboormachine
Offerts par:
- 7. BOSCH Slijpschijf
-
17%LBR-VAN-00007
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
7. BOSCH Slijpschijf
Offerts par:
469 / 480 van au total: 885


